О компании Hangzhou Zhongce Rubber Company Limited

2мар 2011
О компании Hangzhou Zhongce Rubber Company Limited

Hangzhou Zhongce Rubber Company Limited, предшественником которого был Hangzhou Rubber General Factory, был основан в 1958 году и имеет более чем 40-летнюю историю. В июле 1992 к фабрике присоединилась компания Hong Kong Zhongce Investment Company, чтобы основать Hangzhou Zhongce Rubber Company Limited. Компания владеет Hangzhou Chao Yang Rubber Company Limited, Hangzhou FuchunJiang Chemistry Company Limited и другими филиалами и фабриками по производству различных разновидностей радиальных шин, шин для грузовиков, шин для легковых втомобилей, промышленных шин, сельскохозяйственных шин, шин для мотоциклов и велосипедов, резину для гусеничных лент и ряд других, включая 14 серий и более чем 2230 разновидностей товаров. В течение многих лет технически усовершенствованная, компания создала возможности для производства 17 миллионов комплектов, включая 8 миллионов комплектов радиальной полустали, 2,5 миллионов комплектов радиальной стали, 60 миллионов комплектов для велосипедов, 100 тысяч гусеничных лент, 555 тысяч квадратных метров конвейерных лент и 2 миллиона метров резиновых шлангов.

Производство шин прошло контроль качества, получило сертификат качества международных уполномоченных организаций: US Department of Transportation (DOT), Economic Commission of Europe (ECE) и Brazil INMETRO.

Шины для велосипедов — наиболее распространенное производство в стране. Его технологический уровень и масштабы производства находятся в лидирующей позиции.

К 2004 компания прошла контроль качества ISO/TS16949. Бренд «Chao Yang» (радиальные шины) названо как «Наиболее известный бренд в Китае». Компания входит в состав 500 сильнейших предприятий страны.


2004 год был годом максимального развития в производстве и управлении Hangzhou Zhongce Rubber Co. Ltd. Компания достигала уровня продаж 5.133 миллиардов юаней, это на 38.95% больше, чем за предыдущий период; налог на прибыль составил 313 миллионов юаней, на 23.97% больше, чем за предыдущий период; поставки оценены в 1.301 миллиардов юаней, что на 61.44% больше, чем за предыдущий период.

Предприятие шло в правильном развитии и было нацелено на перспективу в будущем. 2005 год — важный год для осуществления концепции научного развития и объединения достижений в регулировании и управлении макроскопического контроля качества. Это также ключевой год для достижения планов по техническому оснащению и внедрению передовой производственной базы и новых технологий. Компания использует свои преимущества, повышает уровень, полагается на научное продвижение, чтобы стать «авианосцем» Ханчжоу. Концепция управления Hangzhou Zhongce Rubber Co. Ltd. весьма очевидна. Это «зарождение основы, поиск превосходного, совместная деятельность и, в итоге, победа». В процессе создания известной марки в стране, преследуется стратегическая цель — «стремление к международным известным брендам и к созданию известного бренда в Китае».

Фокус был нацелен на создание нового и поиск превосходного.

«Новое» обгоняет мировую тенденцию, прилагая большое усилие на использование новой продукции, чтобы удовлетворить требования к радиальным шинам. «Превосходное» заключатся в интенсивном улучшении рабочих качеств. Качество продукции должно быть всегда на высоте, только тогда мы сможем удержать непреодолимую позицию в условиях конкуренции. Поэтому мы проводим контроль качества, контроль окружающей среды, контроль здоровья и безопасности сотрудников. Предприятие исследует системы контроля не реже, чем дважды в год. На протяжении последних двух лет компания увеличила экономически выгодные показатели более чем на 50%.

Hangzhou Zhongce Rubber Co. Ltd признано предприятием, имеющим величайшие возможности в накоплении опыта и развитии производства, также относится к лучшим коммерческим предприятиям в государственных кругах.


Как важная часть автомобиля, шина получила быстрое развитие. Скорость развития — 10.5%, особенно производство радиальных шин. В производстве шин компания всегда занимает лидирующие позиции. Энергично расширяется внешний и внутренний рынок, продвигаются современные технологии, осуществляется активное сотрудничество с передовыми международными компаниями по производству шин. Относительно технического обеспечения, компания ввела американский поперечно-строгальный станок, итальянский фрезерный станок RX420, немецкую тройную линию, измеритель неоднородности при помощи рентгеновского анализа, японское динамическое балансировочное измерение и ряд других международных передовых оборудований.

Компания осваивает много видов нового материала, чтобы увеличить противопрокольные качества шины и удовлетворить требования клиентов на внешнем и внутреннем рынке. Постоянно улучшается процесс регулирования структуры продукции, используется новое высокотехнологичное оборудование. Наши бренды получили высокое признание среди клиентов и имеют положительные оценки в различных СМИ.

Источник: goodride.by

Смотрите также:

11.12.2010 Ближайшие выставки в Китае
The 8th China (Guangzhou) International Automobile Exhibition - 8-ая Международная автомобильная выставка
02.03.2011 История создания современных пневматических шин.
Пять тысячелетий назад было изобретено колесо.
02.03.2011 Nokian Hakkapeliitta Truck E – представитель нового семейства шин для грузовых автомобилей
Nokian Hakkapeliitta Truck E – представитель нового семейства шин для грузовых автомобилей
Шебекинские Макаронные изделия 29.05.2011 Шебекинские Макаронные изделия
Шебекинские Макаронные изделия
Мальтальяти 29.05.2011 Мальтальяти
Мальтальяти Макаронные изделия
×
Торговый дом "Оазис"